Акция " Здоровое питание - основа процветания!!! "

В группе 6 "Б" прошла акция " Здоровое питание - основа процветания!!! "

В последнее время состояние здоровья детей дошкольного возраста значительно ухудшилось, в связи с изменением условий жизни и с нарушением питания дошкольника.

Целью нашей акции: Пропаганда здорового питания среди детей и родителей. Создание условий для формирования знаний детей о правилах правильного питания.
Через разнообразные мероприятия у детей сформировались основные понятия рационального питания, потребность в здоровом питании и образе жизни, умение выбирать полезные продукты, воспитывать чувство ответственности за своё здоровье.
В заключении дети, дома вместе с родителями, сделали мини-плакаты и сегодня презентовали для ребят.

Дата создания: 20.02.2024

Дата обновления: 20.02.2024