Акции, сценарии, занятия

26.04.2024Хочу такой сайт

Паспорт социальной акции «Сохраним пчелу – сохраним планету!».doc (скачать)
Паспорт волонтерской акции «Четыре лапы ждут помощи».pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт волонтерской акции «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан».pdf (скачать) (посмотреть)
План исследовательских проектов в старшей группе о родной природе и народных традициях.docx (скачать)
Сценарий экологической квест-игры на участке группы «В поисках летних цветов».doc (скачать)
Сценарий экологического праздника для юных защитников природы «Посвящение в эколята» для старших и п.doc (скачать)
Сценарий музыкально-экологической сказки для старших и подготовительных групп «Как Буратино и Красна.doc (скачать)
Сценарий экологической сказки «Сказание о мудром дереве и его друзьях» для старших и подготовительны.doc (скачать)
Сценарий театрализованного представления для старших дошкольников «Пожар в лесу».doc (скачать)
Сценарий интеллектуальной олимпиады на тему «Лес» для детей старшего дошкольного возраста.doc (скачать)
Сценарий музыкально-спортивного представления для старшей группы «Летний бал у Дюймовочки».doc (скачать)
Игровое занятие для средней и старшей группы «Лети, лети, лепесток…».doc (скачать)
Конспект познавательного занятия для старших групп «Насекомые летом» (1).doc (скачать)
Конспект ООД с детьми подготовительной группы «Спасем природу».doc (скачать)
Конспект познавательного занятия «Животные весной».doc (скачать)
Конспект познавательного занятия «Капель и ручейки».doc (скачать)
Конспект познавательного занятия «Снег».doc (скачать)
Конспект познавательного занятия «Иней».doc (скачать)
Конспект познавательного занятия «Дожди».doc (скачать)
Конспект ООД по экологии «Как человек использует свойства дерева».doc (скачать)
Конспект ООД по экологии «Лес — наше богатство».doc (скачать)