Акция "Цветная неделя"

22.03.2024

В рамках акции "Цветная неделя. Краски" в детском саду прошло итоговое мероприятие "Заколдованная краска".

Ребята с Краской собрались отпраздновать окончание акции, и в детский сад пришла Злая Волшебница, которая заколдовала Краску, превратив её в чёрный цвет. Но добрая Фея, вместе с ребятами расколдовали Краску, выполнив интересные задания!
По итогам мероприятия каждая группа получила грамоты и сладкие призы!
А в начале дня прошла традиционная утренняя зарядка с Еленой Александровной, все ребята сегодня оделись в одежду своих любимых цветов .
Больше фото с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024