Конкурс поэзии "Звездочки" - 2019

24.10.2019

В четверг,  24 октября в нашем детском саду прошел Праздник поэзии, посвященный творчеству детских поэтов Петра Синявского и Владимира Степанова.  На празднике ребята читали стихи автора. Участниками были воспитанники 5-7 лет, подготовительной и старших групп. Ребятишки интересно и ярко представили стихотворение "Жукологический марш". В завершении праздника, каждому участнику вручили грамоту и подарили сладкий подарок.

Творчество П. Синявского

Творчество В. СтепановаХочу такой сайт