Неделя безопасности с 21.10.-31.10.19.

В период "Недели безопасности " были организованы и  проведены профилактические и агитационных мероприятия с воспитанниками всех возрастных групп, направленные на формирование безопасного поведения детей в быту, в образовательной организации, в иных общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах в период ледостава, правила пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологической безопасности в осеннее межсезонье. Проведены минутки безопасности : «О пользе бытовых электроприборов и правилах пользования ими»; игровые и проблемные ситуации на закрепление правил дорожного движения, правил поведения вблизи водоема в осенне-зимний период; рассматривание сюжетных картинок, беседы, просмотр обучающих видеороликов и мультфильмов. Организована совместная  выставка (родители/дети/педагоги) - "Безопасность глазами детей".

Дата создания: 06.11.2019

Дата обновления: 06.11.2019