Экскурсия в Библиотеку № 7

19.07.2019

19 июля с воспитанниками старшей группы № 8 «Рябинка», была организована экскурсия в Библиотеку № 7 (ул. Фролова, 29).

Ребята с удовольствием спешили в библиотеку, так как многие из детей впервые посетили заведение. Все старались соблюдать правила поведения в общественных местах и правила дорожного движения, которые мы повторили накануне.

Сотрудник библиотеки Людмила Михайловна, радушно встретила нас и предложила совершить увлекательное «Путешествие в страну мультляндию по творчеству Эдуарда Успенского». Дети в форме викторины с использованием мультимедийных технологий, познакомились со стихами Э. Успенского. В конце мероприятия, воспитанникам было предложено полистать интересные детские журналы и книги.

В современном мире «гаджетов» очень важно приобщать детей к книжной культуре, расширять знания дошкольников о книгах, воспитывать любознательного, грамотного человека. Мы рады, что посещение с воспитанниками Библиотеки № 7,  стало доброй традицией нашего детского сада!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.07.2019

Дата обновления: 26.07.2019

Дата публикации: 19.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».