Фестиваль народных сказок Урала - 2023

Фестиваль народных сказок Урала - 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

27.11.2023

24.11.2023 в Верх – Исетском районе состоялся  финал Фестиваля народных сказок Урала для воспитанников ДОУ. Целью фестиваля было развитие условий, обеспечивающих приобщение воспитанников к базовым ценностям российского общества через творческое погружение в истоки художественной культуры Урала в форме театрализованного и музыкального творчества.

В этом году в Фестивале приняло участие 28 дошкольных учреждений. Участниками Фестиваля были представлены сказки разных народов Урала: татарские, удмуртские, башкирские, ненецкие, марийские, мордовские и др.

Яркие костюмы, отличная актерская игра, реалистичные декорации позволили нам попасть в мир сказок.  Ждем всех участников и гостей в следующем году.

«Общеразвивающие детские сады»

1 место – ДОУ № 283

2 место – ДОУ № 189

3 место – ДОУ № 559Хочу такой сайт