Антикоррупционное просвещение граждан

15.01.2024

В целях реализации мероприятий Программы антикоррупционного просвещения обучающихся на 2019 год, утвержденной постановлением Правительства Российской

Федерации от 29.01.2019 № 98-р, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство) разместило просветительские материалы, направленные на борьбу с проявлениями коррупции.

Электронная версия материалов размещена на сайте МинистерстваХочу такой сайтХочу такой сайт

в сети Интернет в подразделе «Антикоррупционное просвещение» раздела «Противодействие коррупции» по адресу:

телефон доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
госслужащему об уголовной ответственности за получение взятки.pdf (скачать) (посмотреть)
письмо_Мин.труда и соц. защиты РФ от 10.07.2013_№_18-2102-3836.pdf (скачать) (посмотреть)
Методичка по СМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Бытовая коррупция в современной жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки что нужно знать о коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Вместе против коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Презедента РФ_от_16.08.2021_N_478_О национальном плане противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)