"Внимание каникулы" с 11.03 - 07.04.2024

12.03.2024

Госавтоинспекция Екатеринбурга проводит профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!"

В преддверии и в период весенних школьных каникул, с 11 марта по 7 апреля, на территории Екатеринбурга проводится областное профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!".

В рамках проведения профилактических мероприятий в нашем детском саду педагоги с ребятами проводят  беседы, интересные занятия , познавательные викторины, квесты по правилам дорожного движения.

группа 8А

группа 1Б

Группа 7А

Группа 4А

Группа 6А

Группа 5А

Группа 2Б

Группа 6Б

Группа 1А

Ребята поучаствовали в городском конкурсе чтецов приуроченный к акции "Внимание каникулы!"

Видео стихи

В рамках мероприятия "Внимание, каникулы" 27 марта ребята из старшей группы "Рябинки" на целевой прогулке ходили к не регулируемому пешеходному переходу, где они познакомились с правилами дорожного движения .