Проекты 2023-2024г.

13.12.2023Хочу такой сайт

28.03, 02.04 в зданиях на Заводской 44А и Викулова 41А прошли педсоветы на которых педагоги представили свои совместные проекты.
«Развитие сенсорных способностей у детей 3-4 лет через дидактические игры и упражнения» Шарова О.В., Вагишева Г.П., Чащина Н.П..pdf (скачать) (посмотреть)
"Играя со взрослым, развиваем речь" Штабель С.А., Белопашенцева О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
"Камни и самоцветы Урала" Поджарова Е.С., Стенникова И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
«СКОРО В ШКОЛУ» Добрынина Н.Л., Арудова Т.В..pdf (скачать) (посмотреть)